Финансовый планер

Мечтаете о финансовой свободе, но годами не приближаетесь к своей мечте?
Желаете разбогатеть, но боитесь выйти из сегодняшней зоны комфорта?
Хотите стать финансово-независимым, но не знаете, как и с чего начать?

В этом Вам поможет наш суперэффективный финансовый планер!

Стоимость – 1.100 сом

Продукт, разработанный специалистами компании Сенти – финансовый планер, разработанный нашей компанией, на основе накопленного опыта работы с населением по эффективному управлению личными деньгами.

Чтобы уберечь себя от крупных трат и скопить на что-то большее, необязательно отказывать себе во всём и намертво зашивать сбережения в носки. Приобретя наш финансовый планер, Вы сможете добиться большего: например, скопить на давно планируемую покупку. Для этого достаточно лишь указать сумму Вашего дохода и каждый день отмечать расходы. Все затраты можно разделить на несколько пунктов: работа, семья, путешествия и так далее. Разобравшись во всех разделах и рекомендациях по заполнению, Вы получите удобный финансовый планировщик.

Если Вы из числа тех потребителей, кто при покупке очередной безделушки наивно думает, что пара сотен сомов нисколько не отразится на Вашем бюджете, наш планер тактично намекнёт на обратное. Забивая сюда каждую свою покупку, Вы узнаете, какая сфера жизни обходится Вам дороже всего, а также поймёте, что все незначительные расходы в сумме дают крупную цифру, которой бы хватило, например, на поездку в отпуск.

Идеальная вещь для потребителей, страдающих синдромом ежедневных покупок, то есть для всех нас. Если Вы хотите начать откладывать деньги на что-то более весомое, чем обед в столовой, это приложение поможет Вам взять себя в руки и вычислить сумму своих ежедневных расходов. Для начала операции по сдерживанию затрат нужно вбить свой ежемесячный доход, обозначить сумму стандартных ежемесячных расходов (например, коммунальные платежи) и указать процент от общего дохода, который Вы хотите откладывать в копилку. Исходя из этих данных Вы увидите сумму, которую Вы сможете смело тратить в течение дня.

Самая неприятная особенность доходов заключается в том, что они быстро превращаются в расходы, грозя в самый неподходящий момент оставить вас без денег. Чтобы это произошло не так быстро, можно дать себе клятву только зарабатывать, ничего не покупая, а можно просто вести учёт своих затрат. Благодаря нашему планеру Ваша наличность всегда будет у Вас на виду, для этого нужно всего лишь скрупулёзно отмечать каждую покупку.

28.09.2019 12:42
Поделиться:

Читайте также: