Повышайте эффективность Вашего бизнеса!

Анализ – одна из важнейших функций управления, которая позволяет выявить слабые моменты в деятельности предприятия, дать им оценку и принять своевременные меры для их улучшения. 

В процессе работы, в целях оценки финансового управления, мы проведем анализ следующих наиболее важных ее элементов:

  1. Иерархия системы управления компанией
  2. Эффективность работы финансовой службы
  3. Финансовая отчетность компании
  4. Эффективность использования финансовых ресурсов

На базе проведённого анализа мы составим для Вас детальный отчёт, содержащий в себе информацию о проделанной работе, рекомендации и предложения, которые в дальнейшем помогут Вам скорректировать политику управления финансовыми активами на предприятия для максимизации его прибыли.

Высокий профессионализм сотрудников нашей компании позволит Вам получить точные и применимые заключения, существенно облегчающие внедрение позитивных изменений в деятельность Вашего предприятия.

Благодаря проведенной оценке финансового управления, клиенты нашей компании (ОсОО «Ареопаг - Бишкек», АО «Кантский цементно-шиферный комбинат», ОсОО «Бител», АО «Кыргызнефтегаз») внедрили новую систему управления финансами, а также увеличили показатели финансовой устойчивости своих предприятий.

 

26.01.2015 11:47
Поделиться:

Читайте также:

  • Разработка бизнес-планов
    Запуск нового бизнес проекта или развитие существующего бизнеса предполагает привлечение финансирования и профессиональную работу по планированию для получения максимальной прибыли от проекта. Компания «Сенти» имеет значительный опыт в со
  • Привлечение инвестиций
    Предлагаем содействие в вопросе привлечения кредитных средств или инвестиций. Наши услуги включают комплекс мероприятий, начиная от формулировки инвестиционной стратегии и заканчивая получением требуемого финансирования.
  • Проведение исследований
    Для получения полной информации об отрасли и перспективах развития инвестиционного проекта компании обычно обращаются за проведением исследования, что в последующем является базой для принятия решения.