Чистоту проведения сделок гарантируем!

Регистрация сделок с ценными бумагами – это стандартная процедура, которая проводится при продаже или покупке ценных бумаг клиентом. Продавец и покупатель самостоятельно либо с помощью брокера договариваются о взаиморасчетах и об условии сделки, после чего брокер производит регистрацию перехода прав собственности на ценные бумаги и представляет клиенту отчет о проведении сделки.

Если Вы хотите выгодно продать либо купить ценные бумаги, специалисты компании дадут Вам профессиональную консультацию относительно рыночных цен на акции, осветят текущую ситуацию на рынке и помогут Вам максимально выгодно продать или купить интересующие Вас ценные бумаги.

ФК «Сенти» ежегодно проводит регистрацию более 1 000 сделок на торговой площадке Кыргызской Фондовой Биржи, взимая приемлемые комиссионные, соотносимые с качеством предоставляемых услуг. Сотрудники компании гордятся тем, что ни одна из зарегистрированных сделок не была отменена или признана незаконной.

Мы гарантируем полную конфиденциальность всех операций Клиента и проведение сделок в строгом соответствии с нормами действующего законодательства КР. Сотрудники придерживаются индивидуального подхода к каждому Клиенту и готовы обеспечить максимально удобные и выгодные условия работы.

16.12.2014 15:36
Поделиться:

Читайте также:

  • Услуги андеррайтинга
    Каждое крупное предприятие сталкивается с задачей привлечения финансовых ресурсов для развития существующего бизнеса и реализации новых бизнес проектов. Выпуск ценных бумаг на сегодняшний день является одним из наиболее выгодных и эффективных способо
  • Дистанционное обслуживание
    Дистанционное брокерское обслуживание - предоставление финансовых услуг клиенту без его непосредственного визита в офис компании.
  • Инвестирование
    За 27 лет работы на рынке компания накопила значительный опыт в области инвестиционного консалтинга. Мы готовы выступить в качестве Вашего финансового консультанта и предоставить максимально полную информацию о возможностях вложения Ваших сбережений
  • Эмиссия облигаций
    ФК «Сенти» является лидером в Кыргызстане по размещению облигационных займов.