Отчет внеочередного общего собрания акционеров

ОАО «Кыргызнефтегаз»

 

 

12 октября 2018 года состоялось внеочередное общее собрание акционеров ОАО «Кыргызнефтегаз» по адресу: г. Бишкек, пр. Чингиза Айтматова, 93. Кворум собрания составил более 91,14% и собрание было правомочно принимать решения по вопросам, вынесенных на повестку дня.

 

 

ПОВЕСТКА ДНЯ:

 

  1. О составе Счетной комиссии.
  2. Об утверждении аудиторской организации и размера оплаты услуг аудитора на 2018 год. Утверждена аудиторская организация ОсОО «Марка Аудит» и размер оплаты услуг аудитора на 2018 год.
  3. О внесении изменений и дополнений в Положение «О Совете диреторов ОАО Кыргызнефтегаз». Утверждено решение о внесении изменений и дополнений в Положение «О Совете директоров ОАО «Кыргызнефтегаз». Число директоров в Совете диреторов уменьшить с 5 до 3-х человек, срок нахождения – 1 год. Уменьшение количества Членов правления с 7 до 5 человек.
  4. О внесении изменений и дополнений в Устав ОАО «Кыргызнефтегаз». Утверждено решение о внесении изменений и дополнений в Устав ОАО «Кыргызнефтегаз».
  5. О внесении изменений и дополнений в смету расходов на содержание членов Совета директоров «Кыргызнефтегаз» на 2018 год. Утверждено решение о внесение изменений и дополнений в смету расходов на содержание членов Совета директоров в ОАО «Кыргызнефтегаз» на 2018 год.
  6. О внесении изменений и дополнений в смету расходов на содержание членов Ревизионной комиссии ОАО «Кыргызнефтегаз» на 2018 год. Утверждено решение о внесении изменений и дополнений в смету расходов на содержание членов Ревизионной комиссии ОАО «Кыргызнефтегаз» на 2018 год.
17.10.2018 15:41
Поделиться:

Читайте также: