Принимайте обоснованные инвестиционные решения!

Для получения полной информации об отрасли и перспективах развития инвестиционного проекта компании обычно обращаются за проведением исследования, что в последующем является базой для принятия решения.

В ходе проведения исследования сотрудники компании соберут необходимые данные, проанализируют и структурируют полученную информацию, подготовят отчет о результатах исследования и предоставят клиенту профессиональное мнение об исследуемом рынке и перспективах его развития.

Многолетний опыт работы по крупнейшим исследовательским проектам для местных и иностранных компаний, таких как АО «Вимм-Билль-Данн» АО «Байпак», «Wanono Karosen Group», Helvetas, «Банк ТуранАлем», «Tenir Group» и пр., позволяют проводить максимально полные и качественные исследования и помогают нашим клиентам принимать наиболее эффективные и обоснованные решения.

16.12.2014 15:56
Поделиться:

Читайте также:

  • Разработка бизнес-планов
    Запуск нового бизнес проекта или развитие существующего бизнеса предполагает привлечение финансирования и профессиональную работу по планированию для получения максимальной прибыли от проекта. Компания «Сенти» имеет значительный опыт в со
  • Привлечение инвестиций
    Предлагаем содействие в вопросе привлечения кредитных средств или инвестиций. Наши услуги включают комплекс мероприятий, начиная от формулировки инвестиционной стратегии и заканчивая получением требуемого финансирования.
  • Оценка финансового управления