Дорогие друзья!

ФК «Сенти» в честь своего дня рождения приглашает Вас принять участие в увлекательной игре Quiz Night на тему: «Загадки Фондового Рынка».

Цель игры — продвижение фондового рынка и повышение финансовой грамотности в Кыргызстане.

Если Вы хотите принять участие в игре, интеллектуально и весело провести время в компании своих коллег, то приходите регистрироваться!

Для участия в игре вам необходимо собрать команду из 5-6 человек, дать название команде и готовиться по теме «Загадки Фондового Рынка». Максимальное количество команд – 12.

Стоимость участия в игре  -  2000 сомов с команды. Из этих денег формируется банк игры. 40% от суммы пойдут на организационные расходы. Остальная сумма достается команде-победителю.

Также предусмотрены хорошие призы для 2 и 3 места.

В процессе игры команды должны будут ответить на 15 вопросов. Вам будет предоставлено 2 минуты на обдумывание каждого вопроса. Команда, ответившая на большее количество вопросов, становится победителем.

На игре запрещается пользоваться интернетом, мобильными телефонами и иными гаджетами, которые могут помочь Вам с ответами. Полагайтесь только на собственные знания. Во время игры покидать игровой стол запрещается. За нарушение правил будут сниматься баллы.

Игра пройдет 25 февраля 2021 г., начало в 18-00 по адресу г. Бишкек, ул. Тоголок Молдо, 40/4 в здании Керемет Банка.

 Начало регистрации участников в 17.30.

Кроме игры, Вас ждут хорошее настроение, приятное время препровождение, праздничный фуршет и лотерея!

Приходите! Будет весело! 

По вопросам регистрации обращайтесь по телефону: 0559 610025.

Зарегистрироваться на игру необходимо заранее.

15.02.2021 14:00
Поделиться:

Читайте также: