Сегодня 21  января замечательный повод для радости- день   рождения компании Сенти.

Нам  уже 24 года! Совсем недавно в мире бизнеса родилась наша компания.

За годы работы компания стала для многих не только местом куда радостно приходить каждый день, но и настоящим домом!

А для меня это моя семья!

Сотрудники, клиенты, коллеги по рынку, мы как родственники ,вместе развиваем финансовый рынок нашей страны, вместе переживаем кризисы и успехи вместе разрабатываем стратегии и отмечаем юбилеи, рождения детей и внуков….

Накануне праздника ,наш директор Аскарбекова Мээрим нам  родила батыра- богатыря!

Вчера еще обсуждали, как будем поддерживать рейтинг страны а сегодня новое чудо появилось . Вот так и живем!

В этот особенный день суммируя наши успехи, подитоживая нашу проделанную работу  и достижения ,хочу пожелать всем сотрудникам радостной праздничной атмосферы, финансового благополучия и дальнейшего процветания.

Пусть все новые начинания будут успешны!

Нелли Симонова

Президент ФК "Сенти"

 

Сегодня я смело могу сказать, что работа в Компании Сенти - Идеальная работа для меня.

В наше время большинство людей выбирают более прибыльную работу, не учитывая своих интересов. В погоне за деньгами люди выполняют неинтересную и нелюбимую работу, естественно от этого страдает её качество.

Заниматься любимым делом — залог успешной работы. Компания Сенти открыла передо мной новый мир - Мир финансового рынка. Это новые термины, новые отношения между людьми. Компания позволяет общаться с людьми, приносит социальную пользу. Надежна и стабильна. Работа в Компании Сенти приносит мне удовольствие от процесса и от результата, способствует личностному и профессиональному росту.

Алена Соловьева

Главный бухглатер

 

Четыре года назад не знала кто я, где я буду работать? Если честно, я себя долго искала в области работы.… Изучала иностранные языки: турецкий, английский, японский. Интересовалась с востоковедением, международной журналистикой и.т.п.

В один день меня пригласили на работу в финансовую компанию ОсОО «Сенти». В то время еще была студенткой, знала про ценные бумаги или рынок ценных бумаг, но,      к сожалению досконально не понимала. До этого времени у меня был опыт по работе, но все равно тяжело было работать на две должности. Потом начала изучать  рынок ценных бумаг  и успешно защитила дипломную работу на тему: «Актуальные проблемы развития фондового рынка КР». Несмотря на трудности, научилась вкладывать в ценные бумаги и получать процентные доходы. Как говориться почувствовала стать инвестором.

Теперь  для меня компания «Сенти» место по душе, который здесь я могу поделиться с коллегами и клиентами получить опыт, знание, бесценные советы и развития.

 Толкун Ондонбаева

Бухгалтер-кассир

 

Вот уже почти 3,5 года я работаю в компании Сенти. На протяжении этого времени произошли большие изменения в моем характере. Работа в компании дает личностный рост, позволяет раскрыть свой потенциал и совершенствоваться, получая богатый опыт и знания.

Мне настолько доставляет удовольствие работать с нашими клиентами, консультировать, заключать Договора, совершать сделки, проэводить тренинги. Я понимаю, что это благое дело. В этом и заключается вся прелесть моей работы.

Мне нравится работать в нашем сплоченном коллективе. Мы на самом деле КОМАНДА! Осознание того, что мы проделываем колоссальную работу и вносим вклад в развитие страны, доставляет большую гордость.

Работа в компании Сенти и совместный труд с моими коллегами большая удача!

С днем рождения Сенти!

 Мээрим Кыдыралиева

Старший брокер-трейдер

  

Для меня Сенти – это возможность получать новые знания, реализовать свой потенциал и достичь финансового благополучия! За годы работы компания стала для меня не только местом, куда радостно приходить каждый день, но и настоящим домом. Я рада быть частью сплоченного замечательного коллектива.

 

С днем рождения Сенти!  

Ажар Аралбаева

Менеджер бэк-офисса

 

В жизни каждого человека одним из самых важных частей жизни является его работа. И для каждого человека очень важно правильно выбрать место работы. Нам важно, чтобы работа, профессия, дело всей нашей жизни приносило нам не только материальное, но и моральное вознаграждение. Ведь каждый человек сам строит свою судьбу, жизнь и сам выбирает себе профессию. Иногда это очень сложно сделать, но нужно прислушаться к себе, к своему сердцу, и понять чем вы будете заниматься на протяжении всей вашей жизни, что станет  вашей радостью.

Начав работу в ОсОО ФК «СЕНТИ», я был приятно удивлен дружеской корпоративной атмосферой, профессионализмом сотрудников и помощи руководства. Прекрасная репутация компании, подтверждаемая многочисленными благодарственными письмами, грамотами и сертификатами говорит о годах упорной, целенаправленной работы, преследующей одну цель – развитие фондового рынка нашей страны. Стоя у истоков развития рынка ценных бумаг, ОсОО ФК «СЕНТИ» своими руками творило историю, принимая самое активное участие в создании фондовой биржи, института депозитария и многочисленных действиях, ставших обычаями делового оборота на фондовом рынке. Для меня работа в ОсОО ФК «СЕНТИ» - это возможность непрерывного развития своих навыков, создания внутренних принципов своей деятельности и активное повышение личной финансовой грамотности.

Жакыпбек уулу Акылбек

Юрист

 

Для меня Сенти – это развитие во всех смыслах этого слова. Оглянувшись назад, я понимаю, что за короткий промежуток времени работы в компании я смогла получить огромный багаж знаний, как теоретических, так и практических. Сенти стал для меня некой отправной точкой моего развития как специалиста и становления как личности.  Такие понятия как финансовая грамотность, ценные бумаги приобрели для меня определенный смысл и заиграли  так называемыми «красками».  Поняв, что финансы обладают богатой гаммой и способностью материализовываться в нечто более прекрасное, чем просто удовлетворение своих потребностей, я поменяла свое отношение к деньгам, как цели к которому все стремятся. Я поняла, что деньги -  это всего лишь инструмент достижения целей. За время работы в компании, я узнала, что финансово благополучным можно стать,  не прилагая сверхъестественных усилий, обладая лишь основами управления личными финансами.

Работая в коллективе, который живет стремлением развивать и развиваться самим,   невольно заражаешься этим желанием, чему я очень рада!

С днем рождения, Сенти!

 Айсулуу Жакыпбекова

Младший консультант-аналитик

 

Я проработала в этой компании 5 месяцев, и за эти месяцы приобрела  бесценный опыт общаться с людьми, научилась решать проблемы(хоть они и маленькие), познакомилась с интересными людьми, нашла друзей, узнала рынок ценных бумаг в Кыргызстане, и здесь я поняла что можно деньги  не только тратить но и сэкономить, инвестировать и в результате получить прибыль. Я уверенна что полученные в Сенти опыт и знание пригодятся мне в будущем!  Спасибо тебе СЕНТИ!  

Искренне поздравляю c Днем рождения  и желаю профессионального успеха и стабильного финансового роста, новых крутых проектов, постоянных клиентов! А всем сотрудникам компании желаю крепкого здоровья, финансового благополучия, взаимопонимания и постоянного стремления к совершенству, вы классные!!!

Саткынай Мырзабекова

Офис-менеджер 

             

 

 

 

21.01.2016 16:32
Поделиться:

Читайте также: